2021DOCA 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013
Дни современного искусства / Days of Contemporary Art

Образовательная программа

Валерий Чтак “По дороге в ИГУМО и МКИК”, стена, акрил

МИНИ-ЗИН ФЕСТ

Владислав Кононков, Владивосток, «Белый Левиафан»

Павел Чекулаев, Москва, «Serialize»

Сергей Потеряев, Екатеринбург, «Ошибки цифрового леса»

Лаборатория Андрея Сяйлева «Новая коллективность», хеппенинг «Платные друзья»

Владислав Кононков, Владивосток, «SOUNDSCAPE»

Анастасия Ковалёва, Анна Фобия, Елена Ямлиханова, Юрий Селиванов, Василиса Лебедева, Анастасия Антипова, Дина Гимадиева, Дарья Неретина, Москва, «Кабинет биологии», инсталляции

Александра Ильина, Москва, «Посол дельфинов»

Анастасия Константинова, Москва, «Error403»

Евгений Березин, Москва, «Биоморфизм»

Александра Кошелева, Москва, «Деградация»

Евгений Погорелов, Москва, «Еще не теперь»

Мария Романова, Москва, Kairou-Douketsu [вместе навсегда]

Дарья Приступа, Москва, «Вечеринка одного веса»

Мастерская Славы Птрк «Уличное искусство для чайников»

Upcycle-воркшоп художницы Марии Цыганковой

Fab lab «PROJECT_NOL’»

«The Cloud. Episode 1», Москва, перформанс

Арт-группа «Нежные бабы», «Марш.Бросок», перформанс

Анастасия Петрова-Козарь, Анна Зюбина, Мадина Маматиева, Алина Мартиросян, Мелсида Овсепян, Алена Платонова, куратор проекта ‒ Анастасия Петрова, Москва, «Принцип почвы»

Алёна Шумилина, Москва, «Последний взгляд назад»

Елена Платонова, Москва, «Границы»

Анастасия Григорьева, Москва, «Тени»

Данила Седов, Москва, «Горизонт – это то, в чем мы можем быть уверены»

Елена Скрипкина, Москва, «Госпиталь птиц»

Андрей Акимов, Москва, «Перевернутый»

Алан Каюмов, Милена Кварчия, Ксения Лихоман, Анна Шкарапут, Кристина Чеботаревская, куратор проекта ‒ Анастасия Петрова, Москва, «УБЕЖИЩЕ.19»

Мария Кутузова, Москва, «Habitat»

Дмитрий Спиридонов, Москва, «Оставленный город»

Брэд Темкин, США, «Крыша»

Ржевская Екатерина, Москва, «Дорогие сердцу вещи»

Василиса Лебедева, Москва, «Неравные пары»

Василиса Лебедева, Москва, «Коконы»

Мария Арендт, Москва, «Завесы»

Мастерская Маши Ивановой «Свобода как творческий ресурс»

Анна Седова, Москва, «Возгорание»

Галина Колбасова, Москва, «Информационный шум»

Василиса Лебедева, Москва, «She»

Александр Пикалов, Москва, «Profundum»

Андрей Кочкин, Москва, «Этика 2021»

Анна Костецкая, Москва, «Речь»

Янита Войт, Москва, «#FeelingStation #Hunting»

Полина Кузнецова, Москва, «Эффект зловещей долины»

Елена Степанова, Москва, «Зарядка»

Андрей Цалон, Москва, «Образцовый гражданин»

Сукле Сильван, США, «Черное дыхание»

Мария Алигожина, Александр Чирков, Москва, «NOISE-тир»

Анастасия Горбачёва, Москва, «Бывшие»

Ольга Согрина, Москва, «Мужское и женское»

Людмила Аношенкова, Москва, «Коробочка»

Паника Деревья и Ольга Щеблыкина, Москва, «Ужин на грани срыва»

Елена Скрипкина, Москва, «Похороните меня в школьной форме»

Кайсюань Фэн, Франция, Китай, «Чернильные волосы»

Ольга Кройтор, Москва, «2344 (Нить Ариадны)»

Алиса Бунькова, Москва, «1010»

Лиля Бабаян, Москва, «The Letters»

Евгения Малышева / (IN) SIDE PROJECT, Москва, «Механический подбор»

Денис Уранов, Томск, «Sq. 25O»

Людмила Аношенкова, Москва, «Цветы жизни»

Kirill Rave, Москва, «Застрявший в кубе»

Егор Крафт, Австрия, «Воздушный поцелуй!»

Форд Роджерс, США, «О сюрреалистическом»

Мастерская Валерия Чтака «Говорящий камень»


</BLOG/>
DAYS OF CONTEMPORARY ART / MOSCOW

ПРОЕКТ DOCA РЕАЛИЗУЕТСЯ
ИНСТИТУТОМ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ



ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ: / PARTNERS:



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: / MEDIA PARTNERS: